Как отказаться от оплаты за вывоз мусора, если мусоровоз не приезжал и контейнеры не установлены в деревне?

• г. Красноярск

По вывозу мусора. Наша деревня находится в 25 километрах от районного центра. Мусоровоз к нам ни разу не приезжал, мусорные контейнеры нигде в деревне не установлены, а квитанции об оплате приходят. Можно ли отказаться от оплаты, и если можно, то как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начало необходимо обратиться в прокуратуру, для установления нарушений. В дальнейшем вы имеете право обратиться о перерасчете.