Моего мужа, чуть не уволили с работы, дело в том

• г. Москва

Моего мужа, чуть не уволили с работы, дело в том, что служба безопастности на его работе проверяла всех сотрудников и от куда-то откопали не существующую судимость (за сбыт и хронение наркотиков) ,кто ответит за ложную информацию, вся эта история очень негативно отразилась на его репутации, что делать?

Ответы на вопрос (1):

кто ответит-сказать невозможно. Разбираться нужно и искать того, кто и в каком виде предостаивл такую ложную информацию