Как списать долги в банках

• г. Ставрополь

Я попала в кредитную яму, как из нее выбраться?

Ответы на вопрос (2):

Если сумма Ваших долгов выше 500000 рублей, подавайте на банкротство. В любом городе есть фирмы, которые занимаются банкротством физических лиц. Выбирайте ту, у которой есть свой арбитражный управляющий. Стоимость услуг примерно от 70 000-150 000 руб.

Банкротиться. Но это недешевая процедура. Мало того, что нужно огромный пакет документов собрать, нужно будет оплачивать услуги юриста и конкурсного управляющего пока процедура длится. Можно попробовать что-нибудь еще придумать. Нужна помощь-обращайтесь.