Попал в долговую яму, как выбраться? Как остановить прессинг банков?

• г. Астрахань

Попал в долговую яму, как выбратся? Как остановить пресинг банков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То, что Вы называете пресингом, является попыткой банка вернуть долг. Остановить это практически невозможно. Существует несколько вариантов урегулирования данной проблемы, но нужно знать ситуацию более подробно. В общих чертах, банк вправе подать в суд, но срок исковой давности составляет 3 года и банки не спешат это делать в результате чего увеличивается долг.