Возможно ли оформить двухкомнатную квартиру коммунальной при совместной покупке и оформлении в равных долях?

• г. Санкт-Петербург

Мы с дочерью имеем 2 х комн. Кв. раздельные ком. При покупке оформили в равных долях. По 1/2. Счета оформлены по врозь. Возможно ли оформить квартиру коммунальной?

Ответы на вопрос (3):

невозможно

Вера, по сегодняшней практике - отдельные лицевые счета не открываются, т.к. квартиру коммунальной сделать нельзя.