Можно ли выписаться из старой квартиры с долгом и прописаться в приобретенной?

• г. Москва

Скажите пожалуйста вот квартира с приватизацией досталась по дарственной там долг могу я выписаться из старой и прописаться там где есть долг.

Ответы на вопрос (1):

Наличие долга не ограничивает право гражданина на регистрацию по месту жительства и не ограничивает права на свободу передвижения, за исключением выезда за пределы РФ.