Спор с банком после полного погашения кредита - как защитить свои права?

• г. Уфа

В июне 2015 года с упругой подали заявку на кредит. Она в Сбербанк Я в Пробизнесбанк. Мне одобрили как то быстро а супруге что то тянули с ответом. Пришлось брать в Пробизнесбанке. Через какое то время кредит одобрили и супруге. Сравнив процентную ставку было решено загасить в Пробизнесбанке кредит полностью. Обратившись с этим вопросом сказали что желательно проплатить хотя бы первый платеж. Что и было сделано. Спустя чуть больше недели после оплаты произвел полный расчет. Получил квитанцию и справку об отсутствии задолженности. По прошествию более двух с половиной лет позвонил представитель АВС и предьявил задолженность перед банком. У меня соответственно уже нет никаких документов в подтверждении оплаты. Затем суд. затем приставы На суд повесток не получал. Решение суда не получал. Суд был в июле 2018. Об исполнительном производстве узнал 4 марта 2019. Подал апелляцию скоро суд ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Отстаивать свои права в суде, потребовать расчет задолженности и проверить правомерность ее начисления.