Муж устраивается на работу в г. Воркута, но обнаружили наркотики в анализе мочи - что делать?

• г. Макеевка

Мой муж устраивается на работу в г. Воркута, сам он из Украины. При сдаче анализов мочи, обнаружили якобы наркотик, но врачи не говорят какой именно. Дело в том, что у него гайморит, до приезда в г. Воркуту принимал антибиотики, различные капли в нос, но наркотики никогда не принимал. Подскажите, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Владислава, нужно сдавать анализы повторно, брать заключение нарколога, Вам к врачам следует обратиться на консультацию, а не к юристам.