Осаго и Оск - как пострадавшему в дтп справиться с отзывом лицензии и необходимостью оплаты ремонта автомобиля?

• г. Самара

05.04.19 ДТП. Я пострадавший, ОСАГО - НАСКО, у виновника - ОСК. По направлению от НАСКО 13.05.19 (прямое возмещение убытков) передал авто в СТОА. Машину частично разобрали, заказали запчасти из Москвы. Калькуляция ремонта 387 т.р., из них з/ч на 311 т. р. 15.05.19 у НАСКО отозвана лицензия. Звонили со СТОА, им нужны деньги для з/ч и ремонта. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте документы о ДТП в Российский Союз Автостраховщиков, они платят за разорившиеся страховые компании. Подробности - в личной консультации.