Заголовок - Проблемы с разблокировкой кредитной карты - что делать и как рассрочить платежи?

• г. Казань

Взял кредитную карту 195 тыс рублей. Сначало не платил, была просрочка 35 тыс, начали звонить и мне сказали если оплачу всю просроченную задолжность мне разблокируют карту и я могу делать покупки в магазинах! Занял денег-оплатил всю просроченную задолжность 35 тыс, потом пишут что разблокировка Невозможна! Сейчас я снов перестал платить, потому что не вижу смысла карту не разблокируют! Два вопроса: 1.что делать в этой ситуации? 2.могу ли я платить банку хотя бы 500-1000 рублей в месяц и чтобы они не подали в суд, ведь я плачу сколько могу. Работы нет уволили перед новым годом (фирму ликвидировали). мой номер: 89274799965

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно рефинансировать Ваш кредит под более низкий процент.