Оплата с просрочкой в 2005 году - как бороться с коллекторами?

• г. Брянск

Брал товар в кредит была задержка по оплате но 2005 оплатил спроцентами за прасрочку бумаги об оплате имеются а калекторы дастали отаслал им копии заказным письмом но они не отстают.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Действия коллекторов незаконны, обратитесь с заявление по факту вымогательства в полицию.