Суммируется среднее специальное и заочное высшее обучение в стаж службы при выходе на пенсию по придельному возрасту?

• г. Южно-Сахалинск

Сумируется среднее специальное и заочное высшее обучение в стаж службы при выходе на пенсию по придельному возрасту?

Ответы на вопрос (1):

По порядку.

1. Если среднее специальное образование Вы получали по направлению ведомства - да.

2. Заочное образование в стаж не входит.