Угон машины - следователь изменяет показания, подписанные мной – что делать?

• г. Владивосток

У меня угнали машину, угонщика нашли, после дачи первоначальных показаний дознователю следователь изменил мои показания сказав что это ничего страшного, что делать если их подписала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо самой определиться, насколько данные изменения важны для Вас. Если считаете, что показания были изменены необоснованно и не в Вашу пользу, то напишите об этом жалобу на следователя.