Возможность гасить судебную задолженность частями на сайте государственных услуг

• г. Москва

Через портал гос. услуг получил уведомление о судебной задолженности. Могу ли я гасить эту задолженность частями прямо на сайте гос. услуг?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно погашение задолженности на данном сайте, а также по этому же акту можно погасить задолженность на сайте ФССП, найдите свое исполнительное производство в реестре, там же будет кнопка об оплате.

Можете, если программа вам это позволит.