Невозможность решения вопроса о выкупе доли в квартире за счет средств материнского капитала между мною и бывшим супругом

• г. Мурманск

Я не смогла до вас дозвониться.

Ответы на вопрос (10):

Надо написать свой вопрос.

Мы по телефону бесплатно не консультируем. Пишите свой вопрос здесь. Кроме того, Вы звонили администрации сайта. У юристов телефоны,-в подписи.

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Вам повезло! Вы имеете возможность задать вопрос юристам здесь на форуме. По телефону отвечает черт знает кто.

Добрый день!

Вы можете тут написать свой вопрос.

Ответ отключен модератором

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит! И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Куда вы не смогли дозвониться?

Чем грозит смена IMEI в сотовых телефонах?

А как вы его собрались менять? Это невозможно сделать.