Состоит на учете как страдающий тяжелой формой хронических заболеваний в Управлении по учету и распределению жилья с 25.08.2011.

• г. Курск

Городская администрация решение вопроса вне очередного получения жилья направляет в областную администрацию, а те с таким же успехом перекладывают решение вопроса на область. Получается замкнутый круг. Суд не может определить кто реальный ответчик по этому вопросу. Предлагают обращаться выше, но куда не знают. Есть федеральный закон, но его исполнение не оконкретизировано, т.е. полномочия никому не делигированы и средства для этого не выделены. Как быть больному туберкулезом диагноз А 16 проживающему в общежитии. Состоит на учете как страдающий тяжелой формой хронических заболеваний в Управлении по учету и распределению жилья с 25.08.2011.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Суд имеет возможность разобраться и установить - кто надлежащий ответчик по делу. Но у внеочередников, тоже есть очередь., а вы встали на очередь недавно, только в августе 2011г. Вне очереди получение жилья - это не значит немедленно. ВЫ не написали - какое было решение суда по вашему иску?