Проблема получения денег за третьего ребенка - не можем их получить из-за превышения дохода семьи

• г. Чебоксары

Вопрос насчет денег положеных за третьего ребенка.

Здравствуйте! Конечно мое письмо не прочитает наш президент и вы его отправите на нашу местную власть но я все равно напишу. Живем мы в Чувашии родился у нас третий ребенок и нам от государства положено 100000 тыс. Но мы не можем их получить потому что у нас превышает доход семьи. На человека у нас положено 9000 тыс или чуть меньше. А у нас 12000 и мне сказали ищите другую работу где меньше платят. Муж и так работает в вашей МОСКВЕ не видя семью месяцами что бы нам хватало денег так так моя зарплата составляет 11000 тыс в месяц у него естественно побольше. Спрашиваю вас почему сейчас нужно предоставлять справки о зарплате чтобы эти деньги получить? Для нашего города это большая сумма и она нашей семье пригодилась бы для стройки в доме. Если положено вы дайте не спрашивая справки о доходе. Вы конечно перешлете это письмо на нашу местную власть может даже и читать не будете, очень обидно будет ведь таких семей как наша очень много. Нам государство одной рукой дает а другой рукой забирает обратно. Есть справка ты получишь нет справки ты ничего не получаешь где справедливость? У нас нет ипотечного кредита чтобы мы смогли этими деньгами его погасить, но и для этого нужны справки о доходе так как мой ребенок родился в 2016 году и наш ЧУВАШСКИЙ президент отменил с первого января 2016 сертификаты на эту сумму, и теперь для их получения нужны справки о зарплате. Напишите мне пожалуйста ответ сами из Москвы не пересылая мое письмо обратно в ЧУВАШИЮ.

Ответы на вопрос (1):

В законе написано - значит надо выполнять.