Как получить льготное подключение газа в нашей деревне?

• г. Нижний Новгород

Мы строим дом в деревне с газопроводом на соседней улице. На нашей улице газа нет, но люди активно строятся. Мы подавали документы на подведение газа хотя бы до участка, нам обозначили довольно большую сумму 4,3 млн. руб. Даже если поделить на 10 человек и то немало. В какие органы кроме облгаза можно обратиться, чтобы нас включили в какую-то программу по льготному подключению или может ещё какие варианты решения проблемы! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в региональную администрацию. Вам сообщат о действующих программах газификации Вашего региона и населенного пункта.