Должен ли вернуть гос. пошлину ответчик по решению суда?, по этому делу до сих пор судимся., оспариваем решения.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Дело выиграете можете подать заявление в суд о выплате судебных расходов.

А если в решении прописано, что вернуть гос. пошлину?

После вынесения решения второй инстанции. Если будет в Вашу пользу. Исполнительный лист подавайте в ФССП.