Мой сын не где не работает и пьет набрал много кредитов и не платит банки подали в суд звонили судебные приставы

• г. Казань

Мой сын не где не работает и пьет набрал много кредитов и не платит банки подали в суд звонили судебные приставы сообщили что приедут и опишут имущество но в моем доме он больше не прописан могут ли они описать мое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Прийти то могут,но Вам надо аргументированно доказать,что его имущества в квартире нет и он тут не проживает.