Как получить бесплатное лечение от анемии при отсутствии работы и находясь на 38 неделе беременности?

• г. Томск

У меня анемия то есть не хватает в организме витамина железо, спросила у врача выписывают ли бесплатно. Она ответила, что нет (Я не работаю, мама одиночк, на 38 недели беременности. . Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в горздрав, Росздравнадзор.