Доступ к стоякам и установка счетчиков - правомерно ли требовать два выхода под воду?

• г. Челябинск

На каком растоянии от водяных стояков устанавливаются перекрывающие краны?

Хочу установить счетчики, у меня два выхода от стояка холодной воды, один перекрывается в туалете на унитаз, другой в ванной, в ванной так же перекрывается и горячпя вода. Подала заявку в жек на замены стояков и сразу сделать два выхода под воду, и на счетчики, мне отказывают правомерно ли это? Доступ к стоякам находятся с коридорра в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением свих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.