Необходимо написать письмо свидетелям в ПФ о подтверждении моей работы в организации

• г. Самара

Как правильно написать письмо свидетелям в ПФ, о том, что они подтверждают мою работу в организации. Т.к. данные утеряны, в связи с чем я не могу подтвердить свой трудовой стаж. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В ПФ РФ свидетелей не приглашают.

Возможно только предоставление документов.

Если только таким образом Вы можете подтвердить трудовой стаж, то Вам необходимо устанавливать юридический факт в судебном порядке и уже приглашать свидетелей в судебное заседание. В ПФ затем предоставите решение суда.