Может ли муж не отрабатывать две недели, имея совместного ребенка?

• г. Сунтар

Уважаемые юристы такой вопрос муж хочет уволиться с работы он может не отрабатывать две недели если у нас есть совместный ребенок в возросли 8 месяцев документы он предоставляли на работе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пусть пишет заявление на увольнение по соглашению сторон (п.1 ст. 77 ТК РФ)-в таком случае отработка не предусмотрена.