Хотела узнать как избежать лишение ву за езду алкогольное опьянение? И какие ошибки в протоколе могут изменить ход дела?

• г. Якутск

Хотела узнать как избежать лишение ву за езду алкогольное опьенение? И какие ошибки в протоколе могут изменить ход дела?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это может быть отсутствие понятых или видеозаписи. Всё остальное, что можно исправить, как правило не учитывается. Шансы избежать наказания невелики. Для полноты выводов всегда надо, как минимум изучить материалы дела.