Мною подано заявление об оспаривании решения врачебной комиссии.

• г. Санкт-Петербург

Судья вынесла определение-оставить заявление без движения для уточнений требований., т.к из заявления не усматривается в каком производстве подано заявление-в исковом или в производстве по делам, возникающим из публично-правовых отношений (заявление об оспаривании решений и действий (бездействий) органов государственной власти) ссылаясь на 131,132 ГПК РФ. В этих статьях об этом не говорится. Мною подано заявление об оспаривании решения врачебной комиссии. Я не понял-в чём дело. Прошу пояснить-в чём дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к юристу очно-для получения и консультации, и помощи. "В чём дело"-ответить по вашему лишь вопросу невозможно. Невозможно хотя бы что то сказать, почему ваше заявление судья считает исковым. Определение судьи можно обжаловать-срок для этого должен быть указан в самом этом определении