Как обратиться к приставам для взыскания алиментов с мужа, проживающего и работающего в другом городе?

• г. Кемерово

У меня на руках есть судебный приказ на взыскание алиментов с мужа. Я из Кемеровской области г.Анжеро-Суждение, муж прописан в г.Шарыпово Красноярского края. Работает и проживает в г.Омске Кировском районе. Алименты супруг платить готов, к приставам какого города мне обращаться? На работе мужа взыскивать алименты отказались, сказали, что нужно это делать через приставов, а не через работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Тогда к приставам в Омск и нужно направлять. В Шарыпово смысла нет.