Вопрос юридической силы - какой диплом указывать в резюме при устройстве на государственную службу?

• г. Москва

Меня зовут Денис! Я потерял диплом во время больших переездов, дальше я пошел и восстановил свой диплом сделав дубликат, но спустя время основной диплом нашелся, сейчас я меняю работу и устраиваюсь на государственную службу, имеет ли мой основной диплом юридическую силу или уже все? Мне нужно заполнить резюме, какой можно писать диплом, основной или дупликат?

Ответы на вопрос (1):

Основной диплом не утратил силы. Дубликат это его копия, заверенная вузом. Действителен и тот и другой.