Я из муниципальной службы устроилась в государственное учреждение, должна ли выслуга лет перейти в государственное учреждение?

• г. Хабаровск

Я из муниципальной службы устроилась в государственное учреждение, должна ли выслуга лет перейти в государственное учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, выслуга лет переходит. Ст. 7 Взаимосвязь гражданской службы и муниципальной службы Закона о государственной гражданской службе "п. 4) учета стажа муниципальной службы при исчислении стажа гражданской службы и стажа гражданской службы при исчислении стажа муниципальной службы"