Управляющая компания не возвращает деньги за долг - что делать?

• г. Смоленск

Говорят вас таких очень много может лет через 5 получите... у меня с 2013 года висит долг этой же управляющей компании. Я просила сделать перезачет. Согласно ст 88.1...опять тишина у меня с пенсии снимают 50 прочентов за мой долг перед жилищником... а жилишник мне не возвращает деньги.. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно работать с приставами, такой зачет можно провести через них, но они работать не любят и не умеют, придется заставлять.