Правила при покупке жилого дома

• г. Симферополь

Какими правилами необходимо пользоваться при покупке жилого дома? И с какими подводными камнями можно столкнуться?

Ответы на вопрос (2):

Документы все нужно изучать.

Приветствую. Если идет речь о покупке недвижимости в Крыму, то лучше проверять нет ли ареста, смотрите чтоб не было долгов, зарегистрированных лиц, ну и конечно изучать и проверять оригиналы документов. Рекомендую Вам прежде чем совершать сделку обратиться за юридической помощью. Удачи.