Какие документы должны быть на землю, и с какими подводными камнями можно столкнуться в данной ситуации?

• г. Мытищи

Хочу приобрести участок в садовом товариществе с последующим возведением жилого дома и постоянном проживании в нем. Какие документы должны быть на землю, и с какими подводными камнями можно столкнуться в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий, самое главное это правоустанавливающие документы на участок, а так же важно обратиться с запросом в единый государственный реестр регистрации прав с недвижимым имуществом по Мос области или по в территориалный отдел, где находится Ваш участок с целью того чтобы знать кто официально является собственником участка и совпадает ли это с представленными документами Вам.

С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru