Теперь бухгалтерия не отвечает на телефонные звонки и денег не выдают...

• г. Саратов

После увольнения по собственному желанию 19 июля 2011 года (работала по трудовой книжке несколько лет в данной организации) заработную плату и деньги за неотгуленные отпуска и расчетный лист не выдают до конца, остались должны за 1 месяц работы и отпуска. С последней выплаты в октябре 2011 года прошло почти 5 месяцев. Сначала обещали все выплатить... Теперь бухгалтерия не отвечает на телефонные звонки и денег не выдают... Подскажите, что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию, прокуратуру или суд. В судебном порядке можете потребовать выплат за несвоевременную выплату денежных средсв. Удачи..