Мне в драке на несли 4 ножевых ранения в ноги, через два дня его отпустили с полиции что мне делать, полиция не че не говорит.

• г. Краснодар

Мне в драке на несли 4 ножевых ранения в ноги, через два дня его отпустили с полиции что мне делать, полиция не че не говорит.

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего заручиться помощью адвоката специализирующегося на причинении вреда, самостоятельно в таком деле разобраться крайне сложно.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Зависит от того, прошел ли медосвидетельствование. Нахождение не под стражей фехтовальщика - постановление судьи, не полиции. Надо привлекать квалифицированного представителя или адвоката.