Как уменьшить проценты по исполнительному листу, учитывая алименты и несовершеннолетних детей?

• г. Владикавказ

У меня с зарплаты заберают 50% по исполнительному листу по кредиту. Но при этом у меня 2 несовершеннолетних ребенка. И я плачу на 3 ребенка алименты. До скольки я могу уменьшить проценты по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от пристава. Соберите документы, подтверждающие ваше материальное положение, свидетельства на детей, соглашения по алиментам и обратитесь к приставу с заявлением о снижении % взыскания. Снизить могут, по размеру сказать не могу. Решает пристав.