В пенсионном фонде не выдают протокол начисления пенсии. Имеют ли они на это право?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Протокола начисления пенсии нет в ПФ. Есть протокол заседания комиссии по рассмотрению пенсионных вопросов. По заявлению вам обязаны выдать, только грамотно сформулируйте в заявлении название нужного вам документа.

На сайт ПФ есть официальные шаблоны (приложения), он под номером 1.20

Выложите фото шаблона.