Вопрос по работе - Можно ли печатать кассовые чеки дома и использовать их в качестве доказательства пребывания в магазинах?

• г. Москва

Хотел спросить. Моя работа ходить по магазинам выкладывать товар продукты питание. Не давно вели нам задание в каждом магазине брать чек кассовый. Это то что мы действительно были в этом адресе! Я подумал приобрести кассовый чек домой и отправлять из дома чеки печатать самостоятельно. Скажите есть кодек за данного действие?

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия могут квалифицировать как мошенничество.