Скажите у меня статья 166 часть 1,но у меня уже была судимость в 2014 году, я сам из Молдавии что сейчас мне светит срок?

• г. Москва

Скажите у меня статья 166 часть 1, но у меня уже была судимость в 2014 году, я сам из Молдавии что сейчас мне светит срок?

Ответы на вопрос (1):

Преступление средней тяжести, и если судимость 2014 года погашена, можно принять меры к прекращению дела в связи с примирением с потерпевшим, ст. 76 УК РФ. наказание может быть до 5 лет лишения свободы.