Сколько времени проходит до задержания автомобиля ГАИ после наложения ограничения на регистрацию и ареста судебными приставами?

• г. Краснодар

Через какой срок после наложения ограничения на регистрацию от судебных приставов на автомобиль реально его останавливает ГАИ и арестовывать?

Ответы на вопрос (6):

Арестовывает не гаи, а пристав путём вынесения постановления о розыске имущества. В категории дел по особым производствам Розыск имущества осуществляется относительно быстро.

После возбуждения исполнительного производства.

Если пристав выставил обеспечительную меру в виде запрета на регистрационные действия это еще не значит что он его намеревается изымать. Данные меры принимаются для побуждения должника к оплате долга.