Изменение места работы и перерыв в педагогическом стаже - каков будет подсчет стажа?

• г. Красноярск

Я сменила место работы и у меня прервался педогагический стаж на 4 месяца. Как теперь будет считаться пед стаж занова или все-таки весь было 3,года.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если для пенсии такой специальный стаж - просто учитываются все периоды работы на педагогической должности. Если для длительного отпуска - начнет отсчитываться заново.