Изменение места работы и перерыв в педагогическом стаже - каков будет подсчет стажа?

• г. Красноярск

Я сменила место работы и у меня прервался педогагический стаж на 4 месяца. Как теперь будет считаться пед стаж занова или все-таки весь было 3,года.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если для пенсии такой специальный стаж - просто учитываются все периоды работы на педагогической должности. Если для длительного отпуска - начнет отсчитываться заново.

Спросить
Пожаловаться

При переезде на новое место жительства мой пед стаж прервался на 3 месяца, теперь в новой школе мне не доплачивают за пед стаж он у меня 45 лет. это правильно?

У меня прервался непрерывный пед стаж, сейчас я снова работаю в школе. Имею я право на льготную пенсию, если стаж прерывался.

Работала учителем, шёл пед. стаж. Когда было 16 лет стажа, перешла на должность педагога-психолога в общеобразовательной школе. Мой пед. стаж прервался или есть какие-то тонкости в законодательстве, дающие мне право на зачисление лет работы педагогом-психологом в пед. стаж?

Как правельно расчитать пед. стаж с если он прервался (на 8 месяцев), а потом возобновился. Будет ли он считаться непрерывным?

22 года общего под стажа. Переехала в другой город. Работу пока не нашла в школе. Как поступить правильнее, чтобы пед стаж не прерывался, ведь осталось не так много до выслуги.

Можно, узнать! Я "северные" нарабатываю! Это правда, если прерывался трудовой стаж при нарабатывании "северных" ты их заново зарабатываешь?! У меня на момент увольнения с одного места работы было 30 процентов, полгода не работала, но состояла на учёте в ЦЗН. Устроилась на другое место работы, теперь я зарабатываю 40 процентов заново! Хотя, 12 Марта должно было быть 40 процентов, теперь только 24 ноября будет 40 процентов.

Проработал на шахте горнорабочим очистного забоя 16 лет, потом стаж прервался на пол года, сеичас работаю проходчиком подземным. Как мне будет считаться стаж в данный момент год за год или год за год и 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пед стаж 16 лет, затем несколько лет перерыва. Общий трудовой стаж не прерывался. Вопрос: Сейчас я устраиваюсь на прежнее место работы, будет ли учитываться мой прежний педстаж?

Я уволилась с предыдущего места работы и потом узнала, что беременна. На данный момент устраиваюсь на новое место, работодатель пока не знает о моей беременности. Официальное оформление будет происходить не с первого дня выхода на работу. Получится перерыв в стаже около двух месяцев и вообще за 2014 год это будет уже второй перерыв в стаже. Первый был с 15.04.2014 по 01.07.14-работодатель так же не устроил официально с первого дня. Подскажите, как мне будут расчитывать пособие по беременности и родам в таком случае? За два года, если справки 2-ндфл у меня имеются с предыдущих мест работы? До 15.04.14 года стаж не прерывался.

Я за два предыдущих года сменила дважды работу. С последнего места дали справку о заработной плате, а с предпоследнего осталась у предпоследнего работодателя. Теперь на новом месте работы я заболела. Как будет оплачиваться больничный? Стаж работы чуть более 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение