Как заполнять договор на пришкольный лагерь - мои данные или школа должна была сама заполнить?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста в школе дали заполнить договор на пришкольный лагерь. Дали реквизиты свои на бумаге и сказали заполнить. Вопрос: я должна их заполнять или школа в договоре должны были сами из заполнить, свои данные внесла все.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно ваша проблема–вы написали сами ваши реквизиты... В чем вопрос?