Какую дату указать в заявлении о пропуске исковой давности при нарушении права, когда в договоре займа определена конкретная последняя дата платежа?

• г. Нижневартовск

Договором займа определенна конкретная дата последнего платежа, например 10.05.2013 года. Какую нужно будет указать дату в заявлении о пропуске исковой давности ответчику, что истцу стало известно о нарушении своего права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Заявляйте о пропуске исковой давности, считайте течение сорока с момента, когда заинтересованному лицу стало известно о нарушении права.