Согласно судебного приказа снимали 50% пенсии, 5 апреля 2019 суд. Приказ. Отменен. А пенсию до сих пор половинки. Мои действия.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу с определением об отменен судебного приказа и заявлением о прекращении исполнительного производства.

Людмила, здравствуйте.

Нужно подать приставам заявление о прекращении исполнительного производства.

Будут вопросы - обращайтесь.