Имеют ли право сотрудники полиции делать закупки с привлечением несовершеннолетних. Пиво.

• г. Якутск

Имеют ли право сотрудники полиции делать закупки с привлечением несовершеннолетних. Пиво.

Ответы на вопрос (3):

Конечно имеют право.

Не просто имею право, они именно так и поступают, чтобы выявить факты не законных продаж пива и сигарет.

Здравствуйте.

Да, это входит в из полномочия в соответствии с Законом о полиции.