Что произойдет, если не погасить рассрочку в Рево магазине Детский мир и Карт

• г. Курган

Брала рассрочку в Рево магазине Детский мир и Карт всё платила вовремя без единой просрочки осталось погасить 16000 руб платить не чем вообще работы Нет ещё маленький ребёнок и ещё плачу кредит в банке если я не буду платить что мне грозит сейчас платеж подходит 3 июня денег вообще нет ьт Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Ничего не грозит. Вероятнее всего подадут в суд и будут взыскивать принудительно через приставов.