Правовые последствия половых отношений несовершеннолетней инвалидки и ее одноклассника - перспективы и наказание

• г. Симферополь

Моей дочке 19 лет и она инвалид 2 группы с детства. Диагноз общее недоразвитие на фоне эпидемии, есть заключения врачей и характеристики что она подвержена чужому влиянию и не имеет своего мнения. Парню тоже 19, он одноклассник и знал её с детства и знал что она инвалид. Он признался в половой связи письменно в интернете писав сообщения родителям и её бабушке и приходил домой и тоже словесно подтвердил при её родителях что связь была. Полагается ли ему какое либо наказание и действительно ли переписка в интернете в суде. Девочка забеременела и был суд, но ДНК не подтвердила отцовство, но в женской консультации когда спросили кто отец то девочка сказала на него и я как мама сказала что если не согласиться сам на ДНК то продадим через суд. Что мне гранит за эти слова?

Ответы на вопрос (1):

За слова ничего не грозит.