Как доказать работу в классах при исправительной колонии для получения льготной пенсии?

• г. Хабаровск

Я с 2000 г работаю в классах при ИК.При обращении в пенсионный фонд выяснилось, что нет этой информации. Есть МБОУ ОСОШ, но нет ИК. Мне на следующий год исполняется 50 лет и хотела бы получать льготную пенсию, но как мне доказать, что я работала 19 лет с осужденными.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А в какой должности, Вы осуществляли работу в классах? Может ее наименование не предусмотрено для назначения досрочной пенсии?

Должность учитель и школа от РУНО.