Проблемы согласия на выезд ребенка за границу из-за ошибки в данных паспорта матери

• г. Звенигород

Делала согласие на выезд ребенка за границу и нотариус занес не полные данные паспорта матери. (не указал улицу по прописке). Нужно ли переделывать согласие? Будут ли какие-нибудь проблемы на границе?

Ответы на вопрос (1):

лучше уточнить в консульстве той страны куда едете. вполне возможно что того что есть достаточно