Проблемы с страховой после ДТП - что делать, если страховые отказываются страховать машину в лизинге до ее восстановления

• г. Томск

Машина в лизинге, подошел следующий платеж по каска, попросили поменять страховую, в связи с тем что страховая которую предоставил лизенгодатель уже в течении полу года не востанавила машину после дтп, а другие страховые отказываются страховать машину по каска до момента восстановления машины. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на страховую компанию в суд с требованием восстановления транспортного средства после дтп. Страховая компания должна выполнять свои обязательства.