Скажите пожалуйста могут ли граждан Таджикистана депортировать за просроченную миграционную.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста могут ли граждан Таджикистана депортировать за просроченную миграционку.

Ответы на вопрос (1):

За нарушение миграционного законодательства могут наказать каждого кто нарушит в том числе и гражданина Таджикистана.